.:Maaf Iklan Dulu Sebentar "Kalau Menguntungkan, Kenapa Tidak?" [Close][Klik 2x]:.

Tentang Rai Utama | Free Ebooks | Free Ebooks | Bahan Kuliah Lengkap | Bahan Kuliah Manajemen | Jurnal dan Buku Tourism English Version



Gratis Bahan Kuliah: Hanya Rp. 150 Ribu + Potensis Bisnis: DVD ini saya ciptakan untuk kalangan Masyarakat,Siswa,Dosen,dan Mahasiswa.DVD Multifungsi kapasitas 8 GB

Gratis Bahan Kuliah

Ilmu Kepariwisataan,Bahan Kuliah, Ekonomi Pariwisata, Sistem Informasi Manajemen, Manajemen Strategik, Pengantar Bisnis




HOME | Skripsi Tesis | PULSA GRATISS | Bahan Kuliah Lengkap | Bahan Kuliah Manajemen | Jurnal dan Buku Tourism English Version



DVD 1250 SKRIPSI DAN TESIS


DVD ini saya ciptakan untuk kalangan Masyarakat,Siswa,Dosen,dan Mahasiswa.DVD Multifungsi kapasitas 8 GB yang isinya antara lain :

# BUKU SEKOLAH ELECTRONIK mulai dari SD,SMP,SMA,SMK.

# TEST UAN SD,SMP,SMA,SMK.

# Test CPNS.

# 40 JURUSAN MATA KULIAH.

# 1250 SKRIPSI DAN TESIS PERGURUAN TINGGI NEGERI DAN PERGURUAN TINGGI SWASTA SE Indonesia.

# Software program counter HP.

# Software program mini market.

# BUKU MOTIVASI TUNG DESEM WARINGIN dll.

# Ribuan ebook.

# PANDUAN HIPNOTIS SEHAT.


# Dll.

40 JURUSAN MATA KULIAH

1.ADMINITRASI NIAGA
2.AKUNTANSI
3.BAHASA INGGRIS
4.BIMBINGAN KONSELING
5.EKONOMI
6.EKONOMI MANAGEMENT
7.EKONOMI PEMBANGUNAN
8.FISIKA
9.HUKUM
10.HUKUM PERDATA
11.HUKUM PIDANA
12.HUKUM TATA NEGARA
13.ILMU KOMPUTER
14.ILMU TANAH
15.KEDOKTERAN
16.KEPERAWATAN
17.KESEHATAN MASYARAKAT
18.KIMIA
19.KOMPUTER & INFORMATIKA
20.KOMUNIKASI
21.MANAGEMENT
22.MANAGEMENT KEUANGAN
23.MANAGEMENT PEMASARAN
24.MANAGEMENT SDM
25.MATEMATIKA
26.P.AGAMA ISLAM
27.P.B INDONESIA
28.P.B INGGRIS
29.P.B ARAB
30.P.KIMIA
31.PENDIDIKAN MATEMATIKA
32.PERBANKAN
33.PERBANKAN SYARIAH
34.PERHOTELAN
35.PPKN
36.PSIKOLOGI
37.SISTEM INFORMASI
38.SOSIOLOGI
39.TARBIYAH
40.TEHKNIK ARSITEKTUR
41.TEHKNIK ELEKTRO
42.TEHKNIK INDUSTRI
43.INFORMATIKA
44.TEHKNIK MESIN
45.PERTANIAN
46.SIPIL
47.TESIS
48.USHULUDDIN
49.DLL





BUKTI PENGIRIMAN VIA TIKI JNE

 

1.Christian Anfield/Lina (Wamena-Papua)-Barcode 10866102321

2.Christian Famaney (Maluku)-Barcode 11182717576

3.Devi Caroline Koyoh (Bali)-Barcode 11182718079

 

4.Nataniel (Kaltim)-Barcode 1467526270000

5.Ata Khaeruman (Ciamis)-Barcode 10866107868

6.Ambo Tan Manungke (Ambon)-Barcode 1467511320000

7.Deni Setiawan (Banjarmasin)-Barcode 11182719767

8.Muzakir M Daud Ishak (Sigli)-Barcode 11182700253

9.Anwar.S.Ag (Lhokseumawe)-Barcode 11182738791

10.Nursari Manullang (Gunung Sitoli,Sumut)-Barcode 11182717112

12.Chika Gazelle (Balikpapan)-Barcode 10866125620
13.Arie Sarwan SH (Muara Enim)-Barcode 10866125633

14.Yuli Astuti (Sampit)-Barcode 10866110449

15.Meriati (Makasar)-Barcode 10866121868

16.Andre (Padang)-Barcode 10866124383

17.Ahwat Up Yulius TL (Pekanbaru)-Barcode 10866121871

18.Ignatius Manguma (Timika)-Barcode 10866122407

19.I Wayan Jhony (Manado)-Barcode 10866127155

20.Aco M Paranrangi (Makasar)-Barcode 10866130872

21.Lukman (Jakarta Timur)-Barcode 10866130054

22.Tugu Marintan Nainggolan (Pontianak)-Barcode 10866130067

23.Mahyuni (Kalsel)-Barcode 10866134134

24.Rika Wahyuni (Palembang)-Barcode 1417299520000

25.Purnadi Januwowo (Jambi)-Barcode 1467505190008

26.Ramlansyah (Banda Aceh)-Barcode 10866139639

27.Sdri.Selfiati (Sulut)-Barcode 10866113831

28.Sdri.Rya (Malang) 2 pcs-Barcode 10866113844
29.Daryanto (Pangkalan Banteng)
30.Refly Rasubala (Sulteng)-Barcode 10866115340


Setiap Pengunjung  yang bergabung dengan kami anda berhak mendapatkan Produk bermutu dari kami dan  dikenakan biaya sebesar  Rp. 150.000,-  yang harus langsung di bayar ke admin, dimana rincian biayanya adalah untuk biaya Pembelian Produk sebesar Rp. 100.000,- dan biaya registrasi , untuk mengikuti multi level marketing Rp.50.000,- diwebsite kami.

Cara Mudah Mendapatkan Penghasilan Tanpa Batas

Melalui Bisnis Online
Menggunakan System Pembayaran Langsung " 

Automatic Ramdomizer, Spill Over, Sehingga Tanpa Promosi Apapun Setiap Member Dapat Memperoleh Kesempatan Untuk Menghasilkan Keuntungan.

Biaya Pendaftaran Cukup Dengan Rp. 150.000,- (Seratus Lima Puluh Ribu Rupiah) Saja ! anda akan mendapatkan Produk yang bermanfaat, yang akan di kirim langsung ke alamat anda,untuk mengetahui Jenis Produk silahkan anda klik di menu PRODUK Sangat Terjangkau Bagi Semua Kalangan Masyarakat.


0 Responses to “Hanya Rp. 150 Ribu + Potensis Bisnis: DVD ini saya ciptakan untuk kalangan Masyarakat,Siswa,Dosen,dan Mahasiswa.DVD Multifungsi kapasitas 8 GB”

Poskan Komentar



Dapatkan Bonus Langsung Download 72 ebooks tourism free

Dapatkan Bonus Langsung Download 72 ebooks tourism free

Dapatkan Bonus Langsung Download 72 ebooks tourism free

Dapatkan Bonus Langsung Download 72 ebooks tourism free




Banner 125x125 - 1

Links



XML

Powered by Blogger

make money online blogger templates



© 2013



Gratis Bahan Kuliah | Blogger Templates by GeckoandFly.
No part of the content or the blog may be reproduced without prior written permission.
Learn how to make money online | First Aid and Health Information at Medical Health

Free Ebooks | Free Ebooks | Free Ebooks | Bahan Kuliah Lengkap | Bahan Kuliah Manajemen | Jurnal dan Buku Tourism English Version